আমেরিকা , শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫ , ১০ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগান কোস্টগার্ডের তহবিল সংকট, উদ্ধার কার্যক্রম ঝুঁকিতে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান সাদমানের নির্বাচনী জালিয়াতির অভিযোগ খারিজ কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩

মাধবপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু 

  • আপলোড সময় : ০৬-০৭-২০২৩ ০৯:৩০:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৭-২০২৩ ০৯:৩০:৪৪ অপরাহ্ন
মাধবপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু 
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ০৬ জুলঅই : পুকুরে গোসল করার সময় শাপলা ফুল আনতে গিয়ে ঝিনুক (১২) নামের এক শিশুর করুণ  মৃত্যু হয়েছে।  বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার জয়পুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ঝিনুক জয়পুর গ্রামের সেলিম মিয়ার মেয়ে। ঝিনুক চৌমুহনী হাইস্কুল এন্ড কলেজের ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী। 
নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা যায, নিহত ঝিনুক এর পরিবার কমলানগর গ্রামে তার নানা আবদুল খালেক মিয়ার বাড়িতেই থাকে। গতকাল  বুধবার মা বাবাকে ছাড়াই  জয়পুর গ্রামে তার ফুফুর বাড়িতে বেড়াতে যায় ঝিনুক। বৃহস্পতিবার দুপুরে তার চাচাতো বোন অর্ধা (১২) সহ অপর এক শিশুর সঙ্গে পুকুরে গোসল করতে নামে। এসময় পুকুরে শাপলা ফুল দেখে ফুল আনতে ঝিনুক ও অর্ধা চেষ্টা করলে দুজনই পানিতে ডুবে যায। পরে অপর শিশুর চিৎকারে বাড়ির লোকজন এসে পানির নিচ থেকে  ঝিনুক ও অর্ধা কে উদ্ধার করে মাধবপুর তিতাস হাসপাতালে নিয়ে গেলে ডাক্তার ঝিনুককে মৃত ঘোষণা করে। অর্ধাকে মূমুর্ষু অবস্থায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া হাসপাতারে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর

জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর